Jadwal Piala Dunia 2018 Lengkap dan Live TV

Babak play off kualifikasi dan jadwal Piala Dunia 2018 lengkap zona Eropa akan dihelat pada November mendatang. Empat pertandingan menggunakan sistem home-away akan jadi penentu empat tiket terakhir dari Benua Biru menuju Rusia tahun depan.

Berdasarkan hasil undian di markas FIFA di Zurich, Swiss, Selasa (17/10/2017), Italia akan menghadapi Swedia. Kroasia ditantang Yunani, Irlandia Utara melawan Swiss, serta Denmark kontra Irlandia.

Sesuai jadwal play off Eropa, buat leg pertama, Irlandia Utara lebih dulu menjamu Swiss dalam Kamis (9/11/2017) malam ketika setempat atau, Jumat (10/11/2017) dini hari WIB. Pada malam yg sama Kroasia akan menghadapi Yunani. Super bigmatch Swedia kontra Italia dijadwalkan dalam Sabtu 2017 dini hari WIB.

Grup A Piala Dunia 2018 Rusia

-Rusia vs Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki) Live Streaming Jam 22.00 WIB
-Mesir vs Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg) Live Streaming Jam 19.00 WIB
-Rusia vs Mesir (20 Juni, St. Petersburg) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Uruguay vs Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Arab Saudi vs Mesir (25 Juni, Volgorad) Live Streaming Jam 21.00 WIB
-Uruguay vs Rusia (25 Juni, Samara) Live Streaming Jam 21:00 WIB

Grup B Piala Dunia 2018 Rusia

-Portugal vs Spanyol (16 Juni, Sochi) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Maroko vs Iran (15 Juni, St. Petersburg) Live Streaming Jam 22.00 WIB
-Portugal vs Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Iran vs Spanyol (21 Juni, Kazan) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Spanyol vs Maroko (26 Juni, Kaliningrad) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Iran vs Portugal (26 Juni, Saransk) Live Streaming Jam 01:00 WIB

Grup C Piala Dunia 2018 Rusia

-Perancis vs Australia (16 Juni, Kazan) Live Streaming Jam 17:00 WIB
-Peru vs Denmark (16 Juni, Saransk) Live Streaming Jam 23:00 WIB
-Perancis vs Peru (21 Juni, Yekaterinburg) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Denmark vs Australia (21 Juni, Samara) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Denmark vs Perancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki) Live Streaming Jam 21:00 WIB
-Australia vs Peru (26 Juni, Sochi) Live Streaming Jam 21.00 WIB

Grup D Piala Dunia 2018 Rusia

-Argentina vs Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak) Live Streaming Jam 20:00 WIB
-Kroasia vs Nigeria (17 Juni, Kaliningrad) Live Streaming Jam 02:00 WIB
-Argentina vs Kroasia (22 Juni, Nizhni Novgorod) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Nigeria vs Islandia (22 Juni, Volgograd) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Islandia vs Kroasia (27 Juni, Rostov-on-Don) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Nigeria vs Argentina (27 Juni, St. Petersburg) Live Streaming Jam 01:00 WIB

Grup E Piala Dunia 2018 Rusia

-Brasil vs Swiss (18 Juni, Rostov-on-Don) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Kosta Rika vs Serbia (17 Juni, Samara) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Brasil vs Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Serbia vs Swiss (23 Juni, Kaliningrad) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Serbia vs Brasil (28 Juni, Moskwa Spartak) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Swiss vs Kosta Rika (28 Juni, Nizhni Novgorod) Live Streaming Jam 01:00 WIB

Grup F Piala Dunia 2018 Rusia

-Jerman vs Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Swedia vs Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Jerman vs Swedia (24 Juni, Sochi) Live Streaming Jam 01:00
-Korea Selatan vs Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Korea Selatan vs Jerman (27 Juni, Kazan) Live Streaming Jam 21:00 WIB
-Meksiko vs Swedia (27 Juni, Yekaterinburg) Live Streaming Jam 21.00 WIB

Grup G Piala Dunia 2018 Rusia

-Belgia vs Panama (18 Juni, Sochi) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Tunisia vs Inggris (19 Juni, Volgograd) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Belgia vs Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Inggris vs Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Inggris vs Belgia (29 Juni, Kaliningrad) Live Streaming Jam 01.00 WIB
-Panama vs Tunisia (28 Juni, Saransk) Live Streaming Jam 01.00 WIB

Grup H Piala Dunia 2018 Rusia

-Polandia vs Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Kolombia vs Jepang (19 Juni, Saransk) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Jepang vs Senegal (24 Juni, Yekaterinburg) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Polandia vs Kolombia (25 Juni, Kazan) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Jepang vs Polandia (28 Juni, Volgograd) Live Streaming Jam 21.00 WIB
-Senegal vs Kolombia (28 Juni, Samara) Live Streaming Jam 21.00 WIB

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *